Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинске ограничат движение на перекрестках

17.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

До начала осени 2019 года

С 18 июня до 7 сентября в столице Южного Урала ограничат движение автомобильного транспорта на улице Блюхера, а с вечера 17 июня до утра 24 июня – в районе Комсомольского проспекта.

Ограничение движения на пересечении улиц Блюхера и Дарвина связано с реконструкцией дороги. При этом движение троллейбусов на этом участке закрывать не планируется, сообщает газета «Вечерний Челябинск» со ссылкой на телеграм-канал министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

На этой неделе также ограничат движение по Комсомольскому проспекту. Здесь будут проведены ремонтные работы из-за аварии на тепловых сетях на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова.

По словам руководителя пресс-службы администрации областного центра Владимира Сафонова, на вышеперечисленных участках проезд откроют не только для троллейбусов, но и для автомобилей. На дорогах появятся ограничительные знаки «Дорожные работы» и «Скорость не выше 40 километров в час». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничение движения

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку