Пятница, 26 Апреля 2024

Южноуральские компании могут поучаствовать в выставке «ИННОПРОМ 2021»

05.04.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: АНО «АМС Челябинской области»

Стартовал сбор заявок на участие в коллективном стенде региона

Собирать заявки начал Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам директора областного Центра поддержки экспорта Натальи Кондаковой, на стенд могут попасть зарегистрированные в регионе компании. Для отбора экспонентов создадут комиссию.

– Также принять участие можно и вне стенда. В рамках господдержки мы можем помочь организовать бизнес-встречи и деловые переговоры, – прокомментировала Наталья Кондакова.

Подать заявку на участие в коллективном стенде Южного Урала можно до 14 мая включительно на сайте exportchel.ru.

Отметим, что «ИННОПРОМ» является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой страны. На ней проходят встречи представителей власти и российской промышленной бизнес-элиты. В этом году выставка пройдет с 6 по 9 июля, ее темой станет «Гибкое производство».

Экспозицию посещают профессиональные покупатели со всего мира, специалисты промпредприятий, решающие внедрять на производстве новую продукцию и технологии.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ИННОПРОМ

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку