В своем обращении к Заксобранию губернатор уделил особое внимание экологии
Сегодня, 31
Одна из
Алексей Текслер напомнил, что в
—
Как уже писала «Губерния», введение в
Также в
—
Кроме того, в
Алексей Текслер отметил, что недавно Челябинск получил 1,2 миллиарда рублей для решения «давно назревшей проблемы» — реконструкции очистных сооружений.
— Заезжая в город по Свердловскому тракту эту проблему часто можно почувствовать по неприятному запаху, — сказал губернатор. — Здесь все решения приняты, начинаем реализацию проекта.
Ранее Челябинская область присоединилась к
Поделиться
поделиться:
Жителя Миасса осудили после того, как он умышленно разбил стекло задней двери троллейбуса, пишет издание «Миасский рабочий». В суде горожанин объяснил, что вышел из себя, когда узнал про смену маршрута, — троллейбус ехал в депо, а не по обычному пути.
https://t.me/chgub
https://t.me/miasskiyru
Госкомитет по охране объектов культурного наследия Челябинской области выдал разрешение на ремонтно-восстановительные работы памятника на братской могиле в Миассе, расположенного на площади Революции. Этот объект культурного наследия регионального значения посвящен памяти жертв белогвардейцев.
https://t.me/chgub
Оказание государственных услуг гражданам сегодня кардинально переформатируется. Государственные структуры внедряют человекоцентричный подход, акцентируя внимание на том, чтобы потребности рядовых граждан удавалось удовлетворить в кратчайшие сроки, а взаимодействие с государством становилось более приятным процессом. Ради этого приходится переобучать чиновников, о чем «Южноуральской панораме» рассказала начальник управления государственной службы правительства Челябинской области Татьяна Язовских.
https://t.me/chgub
https://t.me/up74ru