Четверг, 13 Февраля 2025

В поездах «Челябинск — Екатеринбург» увеличили число вагонов из-за популярности маршрута

03.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Вместо двух вагонов курсировать между городами в выходные будут целых три

К составам пригородных поездов по маршруту Челябинск — Екатеринбург добавят дополнительный вагон, сообщает Свердловская пригородная компания. Такое решение было принято в связи с возросшей популярностью направления.

Подвижной состав РА-2 с тремя вагонами будет курсировать между крупными городами с 3 по 6 и с 10 по 13 февраля. В будние дни обычно используются два вагона.

Рейс № 7123/7125 «Челябинск — Екатеринбург» будет отправляться в 6:39, прибывать в столицу Свердловской области в 10:35. Рейс № 7126/7124 «Екатеринбург — Челябинск»: отправление назначено на 18:00, прибытие в столицу Южного Урала — в 21:56

Как ранее сообщала «Губерния», пассажиры поездов Уральского филиала федеральной пассажирской компании за прошлый год смогли вернуть почти четыре тысячи забытых в вагонах вещей. Среди них — вставная челюсть и коллекционные монеты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 13 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:25 В ДТП с автобусом под Магнитогорском пострадали десять человек, из них двое погибли

Пострадали водитель автобуса и пять его пассажиров. Еще четверо пострадавших из списка — это те, кто ехал в Daewoo Matiz: двое родителей погибли на месте, двое детей госпитализированы.
https://t.me/chgub

19:00 В Челябинске арт-сквер на набережной реки Миасс обновят к майским праздникам

К майским праздникам арт-сквер на набережной реки Миасс, который открыли 3,5 года назад, приведут в порядок. Об этом сегодня, 13 февраля, распорядился глава Челябинска Алексей Лошкин во время инспекции на объект.

— Считаю, что нужно вернуть арт-скверу его первозданный вид. Такой подход нужно применять ко всем общественным пространствам в городе. Каким бы масштабным и замечательным ни был проект, за ним нужно следить и вовремя приводить в порядок, — подчеркнул Алексей Лошкин.
https://t.me/chgub

Возврат к списку