Вторник, 30 Апреля 2024

В саду — тепло и уютно

12.10.2011 Корреспондент: Колос

Проект «Добрые дела» партии «Единая Россия» коснулся и нашего детского сада.

В саду — тепло и уютно

 

Проект «Добрые дела» партии «Единая Россия» коснулся и нашего детского сада. Были выделены деньги на ремонт отопительной системы второго этажа детского сада. Работы выполнены: отопление отремонтировано, приобретено технологическое оборудование на пищеблок — жарочный шкаф и производственная мясорубка.

К Дню дошкольного работника выделены средства на мягкий инвентарь: приобрели постельные принадлежности. Отрадно отметить, что не остались в стороне и депутаты районного Собрания депутатов Уйского муниципального района. Огромное спасибо Евгению Алексеевичу Колотухину, Александру Васильевичу Дегтяреву, Павлу Ивановичу Жильцову. Они откликнулись на мою просьбу и выделили свои депутатские деньги на установку окон в детском саду. На их средства установлено 4 окна в группе «Светлячок» (бригада Волошина оперативно и качественно выполнила работу). Конечно, это, недостаточно, но сразу все не сделаешь. Поэтому еще раз говорю от имени нашего коллектива, от родителей и детей спасибо за комфорт и уют, созданный с вашим участием, уважаемые депутаты. Ждем спонсоров на установку окон в других группах.

Л. Жильцова,

заведующая детским садом № 3 «Березка».

С. Уйское.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку