Вторник, 30 Апреля 2024

Активная подготовка

10.07.2010 Корреспондент: Колос

На очередном заседании комиссии по подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 года под председательством заместителя главы района М. Перепечина рассмотрен ряд организационных вопросов, которые без преувеличения можно назвать безотлагательными. Это

Активная подготовка

 

На очередном заседании комиссии по подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 года под председательством заместителя главы района М. Перепечина рассмотрен ряд организационных вопросов, которые без преувеличения можно назвать безотлагательными. Это — предоставление помещений для переписных, инструкторских и агитационных участков, кадры и информационно–разъяснительная работа. На комиссии заслушана информация глав Ларинского, Соколовского, Аминевского, Петропавловского, Кидышевского сельских поселений, председателя комитета по культуре, делам молодежи и спорта. Члены комиссии с удовлетворением отметили, что повсеместно подобраны соответствующие помещения для обеспечения переписи населения, определены кадры и резерв, призванные обеспечить переписную кампанию; повсеместно разворачивается на местах информационная и разъяснительная работа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку