Суббота, 27 Апреля 2024

Дешевле всего – в редакции

12.10.2009 Корреспондент: Горняцкая

Продолжается оформление абонементов на «Горняцкую правду»\

Продолжается оформление абонементов на «Горняцкую правду»
Дешевле всего – в редакции
ПОДПИСКА-2010
Юрий СЕЙИДОВ
Набирает обороты подписная кампания на нашу газету на первое полугодие 2010 года. Только в отделе подписки редакции на конец сентября свыше тысячи жителей Коркинского муниципального района оформили абонементы! Так резво кампания ещё не стартовала.
– Во многом это объясняется тем, что редакция учла многочисленные просьбы читателей и выпустила на собственные средства новый телефонный справочник, – считает начальник отдела подписки и доставки «ГП» Тамара Владимировна Кочуева. – Есть ещё один нюанс, почему коркинцы подписываются в редакции.
– Какой?
– У нас дешевле. Например, недавно пришёл за справочником с абонементом, оформленным на почте, мужчина и с удивлением узнал, что в отделе подписки редакции льготная цена с доставкой на дом (причём наши почтальоны обычно доставляют газету в утренние часы!) – 252 рубля. Он же оформил на почте за 328 рублей 80 копеек. В киосках «Роспечати» льготная цена, как и у нас, но газету придётся забирать самим. Правда, люди идут в «Роспечать» во многом из-за того, что «Горнячку» воруют из почтовых ящиков.
– А если забирать газету непосредственно в отделе подписки редакции?
– Цена и вовсе за полугодие  204  рубля.
– Если человек не успел оформить подписку на следующее полугодие…
– …То он может её оформить с любой ближайшей субботы на текущее полугодие.
– Тамара Владимировна, напомните дни и часы работы отдела подписки редакции.
– В будние дни – с 8.30 до 17 часов (в пятницу – до 16) – обед с 12 до 13 часов, в субботу – с 8 до 12 часов.
В числе первых оформили подписку на новое полугодие (приобретя телефонный справочник) мини-футбольные команды «Первомайский» и «Роза» – чемпион и второй призёр нашего традиционного турнира, который завершился в августе в 22-й раз. Это стало возможным поддержке друзей «Горнячки» – депутата Государственной Думы Дмитрия Вяткина и председателя Совета депутатов Коркинского поселения Виктора Пупышева.  Ветеранам коркинского спорта в очередной раз помог подписаться на газету депутат Законодательного Собрания Виктор Лосев.
На днях в торжественной обстановке подписные абонементы и новые телефонные справочники членам общества инвалидов «Возрождение» вручил секретарь политсовета местного отделения «Единой России», депутат Совета Коркинского городского поселения Николай Софьин (на снимке).
Хочется отметить коллективы военного комиссариата (военком Юрий Гладких), детского дома № 1 (Людмила Стогова) и другие, где большинство работников уже оформили абонементы «ГП» на январь – июнь. Надеемся, что продолжат хорошие подписные традиции МУП «Первомайское УЖКХ» (Виталий Гримайло), противопожарная инспекция (Юрий Лахтин), которые отменно провели подписку 2009-го (второе полугодие).
– С «Горняцкой правдой» жить намного веселее, – уверена председатель «Возрождения» Светлана Сухова.
Мы такого же мнения.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку