Четверг, 28 Марта 2024

Спорт

24 Марта 2017
Хоккеисты "Трактора" сыграют с любителями из Челябинской области

Товарищеские матчи пройдут в Златоусте, Кременкуле и Троицке.

21 Марта 2017
Болельщики «Трактора» выбрали лучшего игрока сезона

По итогам голосования победителем стал нападающий челябинской команды Максим Якуцена. Ему досталось 2480 голосов, сообщает «Южноуральская панормама». С отставанием в 219 голосов на втором месте оказался вратарь Павел Францоуз. Третий – защитник Кирилл Кольцов, у него 781 голос.

16 Марта 2017
В Челябинске состоится чемпионат УрФО по спортивной борьбе

Спортсмены будут состязаться в дисциплине «панкратион».

15 Марта 2017
В Кыштыме проведут первую общегородскую зарядку

Коллективную утреннюю разминку собираются устраивать еженедельно.

10 Марта 2017
Челябинск получил право провести хоккейный турнир Еврочеллендж

Два матча престижного хоккейного турнира Еврочеллендж между сборными России и Франции состоятся в Челябинске. Об этом «Губернии» сообщили в пресс-службе администрации губернатора Челябинской области.

9 Марта 2017
Челябинск снова на трое суток превратят в «Спарту»

С 24 по 26 марта в Челябинске пройдет мужской трехдневный курс «Спарта». В настоящее время «Спарта» является мужским мотивационным сообществом № 1 в России и СНГ. За время существования проекта тренинг «Спарта» прошли более 15 000 мужчин, а участниками сообщества стали более 100 000 человек. Ежемесячно более чем в 40 городах России, на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Чехии и Латвии  от «Спарты» проводятся мотивационные программы, направленные на духовное, нравственное и физическое совершенствование мужчин.

22 Февраля 2017
ОТВ будет вести прямую трансляцию с кубка мира по фристайлу

В ближайшие выходные в Миассе состоятся международные соревнования по фристайлу. Увидеть выступления сильнейших спортсменов мира можно будет с экрана телевизора.

21 Февраля 2017
Челябинский тайбоксер стал победителем боя в рамках гала-шоу по боксу и ММА

В Челябинске прошло грандиозное гала-шоу по профессиональному боксу, тайскому боксу и ММА. Участие в шоу принимал и наш земляк, который провел красочный бой и вышел победителем.

17 Февраля 2017
Челябинец выступит на бойцовском гала-шоу против другого соперника

Южноуральский тайбоксер Хаял Джаниев проведет бой с соперником из Казахстана, а не из Франции, как было заявлено ранее. Иностранец просто не успел решить проблемы с визой.

17 Февраля 2017
С гала-шоу по боксу и ММА в Челябинске будут вести прямую трансляцию

Завтра, 18 февраля, в Челябинске пройдет бойцовское гала-шоу по боксу и ММА. Билеты на этом мероприятие еще можно приобрести в кассах, а для тех, кто попасть на шоу не сможет, будут вести прямую трансляцию.

14 Февраля 2017
Бойцы гала-турнира по боксу и ММА будут тренироваться на глазах у челябинцев

Уже в эту субботу, 18 февраля, в Челябинске пройдет гала-турнир по боксу и ММА. Горожане смогут бесплатно посетить тренировку и взвешивание участников бойцовского шоу.

14 Февраля 2017
Челябинские скалолазы стали самыми «быстрыми»

На всероссийских соревнованиях по скалолазанию в Тюмени Челябинская область стала первой в командном зачете в дисциплине «скорость». Спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали, в активе команды еще одно четвертое место.

8 Февраля 2017
Бой челябинца и француза станет одним из главных событий Гала-турнира по боксу

В ледовой арене «Трактор» 18 февраля в честь Дня защитника Отечества проведут чисто мужское событие – Гала-турнир по боксу, тайскому боксу и ММА. Среди главных событий стоит поединок, в котором примет участие челябинец Хаял Джаниев.

6 Февраля 2017
Борис Дубровский поздравил хоккеистов «Трактора» с выходом в плей-офф

В прошлую пятницу челябинский хоккейный клуб «Трактор» одержал победу над «Северсталью» из Череповца со счетом 1:0. Это позволило команде досрочно выйти в плей-офф.

«Парижский полумарафон» признан лучшим проектом ЗОЖ на всероссийском уровне
25 Января 2017
«Парижский полумарафон» признан лучшим проектом ЗОЖ на всероссийском уровне

Проект Светланы Мамедалиной получил национальную премию «Бизнес-успех». Задача всероссийского конкурса для предпринимателей – растиражировать успешный опыт улучшения бизнес-климата на местах.

27 Декабря 2016
Новая допинг-проба боксера Александра Поветкина оказалась чиста

В Екатеринбурге прошла пресс-конференция, посвященная итогам вскрытия допинг-пробы "Б" Александра Поветкина, у которого ранее в крови зафиксировали мизерную долю вещества остарин. Последняя проба боксера оказалась совершенно чистой.

Борис Дубровский назвал Чемпионат России по фигурному катанию лучшим подарком для южноуральцев
26 Декабря 2016
Борис Дубровский назвал Чемпионат России по фигурному катанию лучшим подарком для южноуральцев

Вчера в Челябинске завершился Чемпионат России по фигурному катанию. Участники, занявшие призовые места, будут представлять страну на чемпионате Европы и мира в 2017 году. В церемонии награждения принял участие глава региона Борис Дубровский.

На церемонии открытия Чемпионата по фигурному катанию южноуральцев встретили пингвины
23 Декабря 2016
На церемонии открытия Чемпионата по фигурному катанию южноуральцев встретили пингвины

Сюрпризом на торжественно церемонии открытия Чемпионата России по фигурному катанию, которая состоялась вчера вечером в южноуральской столице, стал выход на лед живых пингвинов - символов Чемпионата.

Старт дан: в Челябинске начался Чемпионат России по фигурному катанию
22 Декабря 2016
Старт дан: в Челябинске начался Чемпионат России по фигурному катанию

Сегодня в южноуральской столице стартовал Чемпионат России по фигурному катанию. Соревнования начались с одиночного катания среди мужчин. Открыл Чемпионат фигурист из Санкт-Петербурга, бронзовый призер чемпионата России, чемпион России среди юниоров 2015 года Александр Петров, который исполнил набор прыжков, состоящий тройного акселя и тройного флипа. За короткую программу первый участник получил 75.97 балла.

22 Декабря 2016
Прямой эфир чемпионата России по фигурном катанию можно посмотреть в Интернете

Сегодня в южноуральской столице стартует чемпионат России по фигурному катанию. В 14:00 мужчины представят короткую программу, в 16:45 также с короткой программой на лед выйдут пары, а в 19:30 состоится торжественное открытие турнира. Для тех, кто не сможет приехать в ледовую арену «Трактор», где пройдет чемпионат, будет вестись прямая трансляция на сайте «Первый областной» в разделе «Онлайн-ТВ» .