Инвестиционный совет Челябинска одобрил два новых проекта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
На Южный Урал приехал с рабочим визитом заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров. С самого утра, как сообщает телеграм-канал «Е-область», он осматривает ход работ по формированию комфортной городской среды.
Назначены новые даты проведения Международного строительного форума и выставки 100+TechnoBuild. Мероприятие пройдет 20–22 октября 2020 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс»
Глава региона Алексей Текслсер подвел итоги рабочей поездки в Верхний Уфалей
Количество заболевших за все время приближается к 13 с половиной тысячам
Челябинск станет одним из первых городов, где будет показана мультимедийная выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве»
Такая просьба поступила во время визита Алексея Текслера в гимназию №7
Губернатор выразил уверенность, что все планы по созданию новых производств в городе будут выполнены, а вместе с ними будут решены и социальные задачи
Он станет одним из гостей двух крупных литературных мероприятий
На Южный Урал доставили партию гуманитарного груза от компании «Новатэк»
Штрафы за незаконную расклейку рекламы пока не особенно пугают непорядочных предпринимателей
Город получит больше тысячи рабочих мест
Губернатор Челябинской области продолжает «большую инспекцию» южноуральских муниципалитетов
Смогут ли южноуральцы отправить детей в школу, не отпрашиваясь с работы?
Много тысяч лет назад десятки человек трудились над тем, чтобы с почетом его похоронить
Сейчас малышка получает лечение в Москве
На состязания прибудут участники со всего Уральского федерального округа
Обеспечение лекарственными препаратами рассчитано на один год
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и транспортный прокурор УрФО Владимир Дроздецкий сегодня, 17 августа, подписали соглашение о взаимодействии. Документ определяет вопросы правового регулирования в сфере работы железнодорожного и воздушного транспорта. В их числе – ситуации с транспортным обслуживанием населения, а также предоставление субсидий.
Работа конкурсных комиссий начинается уже на этой неделе