Билеты на финальные соревнования уже поступили в продажу
Как сообщает министерство по
Ранее миасский спортсмен Степан Наумов завоевал серебряную медаль на
Кстати, в
Спортсмены начнут прибывать на
Ранее «Губерния» включила этап Кубка мира по
Поделиться
поделиться:
Теги : спорт лыжный спорт фристайл ски-кросс Солнечная долина Миасс
В воскресенье, 27 апреля, в Подгорице (Черногория) завершился чемпионат Европы по дзюдо, на котором впервые за долгое время выступила сборная команда России — под флагом Международной федерации дзюдо. Российские дзюдоисты добились значительного успеха, став лидерами командного зачета. Большой вклад в победу внесли южноуральские спортсмены Денис Батчаев и Ирина Зуева.
https://t.me/chgub
Участники СВО и их дети трижды в неделю бесплатно занимаются под руководством профессиональных тренеров по боксу. Это помогает им интенсивно восстанавливаться после ранений, активнее социализироваться и физически развиваться, а еще такие занятия — реальная возможность найти себя в новом виде спорта и даже стать чемпионом.
Недавно тренировку бойцов в спортивном зале дворца спорта «Динамо» посетили полпред президента РФ на Урале Артем Жога и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
https://t.me/chgub
Бывший чемпион WBA (World Boxing Association), WBO (World Boxing Organization) и IBF (International Boxing Federation) в полутяжелом весе Сергей «Крушитель» Ковалев отправил в технический нокаут немецкого боксера Артура Манна в седьмом раунде. В итоге южноуральский боксер завоевал пояс IBA Intercontinental в первом тяжелом весе. Ранее Сергей Ковалев говорил, что этот бой станет для него последним на профессиональном ринге, и он сделал его победным.
https://t.me/chgub