Среда, 19 Февраля 2025

ЮИК – чемпион!

10.03.2010 Корреспондент: Альянс

Отношение к волейболу у работников ЗАО «ЮИК» всегда было особым.  В свободное от работы время частенько на городском стадионе сотрудники разных структурных подразделений предприятия играют в волейбол. Участие в волейбольном «Турнире четырех», посвященном 23 февраля и 8 марта, стало вполне логичным. Как логичной стала и победа команды ЗАО «ЮИК»!

Отношение к волейболу у работников ЗАО «ЮИК» всегда было особым.  В свободное от работы время частенько на городском стадионе сотрудники разных структурных подразделений предприятия играют в волейбол. Участие в волейбольном «Турнире четырех», посвященном 23 февраля и 8 марта, стало вполне логичным. Как логичной стала и победа команды ЗАО «ЮИК»!

8 февраля соперниками команды ЮИК была команда ЗАО «Энергия-21». Изоляторная компания вела в счете первые 2 партии, третью партию отдали команде ЗАО «Энергия-21». Итог игры – 2:1, победитель «ЮИК».

От второй игры с командой ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» болельщики ждали драмы и жесткой борьбы. Команда ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» давно сыграна, в ней играют настоящие профессионалы волейбола. Волейболисты ЗАО «ЮИК» командой играют всего 1 год, и большинство игроков здесь – любители. Игроки ЗАО «ЮИК» выложились на сто процентов! В итоге победа - 3:0 в нашу пользу! Стоит отметить, что во время игры на площадке царила дружеская атмосфера. 

Третья игра оказалась наиболее сложной. Соперники ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» сражались упорно. Но ЮИК и здесь показал весь свой потенциал и победил всухую со счетом 3:0.

В финале 25 февраля играли сильнейшие команды сезона – ЗАО «ЮИК» и ЗАО «НБА». Игра была сложной, борьба серьезной, не обошлось даже без травм. Но итог порадовал и волейболистов команды ЮИК и их болельщиков. Со счетом 3:1 изоляторная компания стала чемпионом турнира!

Важно отметить то, что именно благодаря ЗАО «ЮИК» в Южноуральске возрождаются волейбольные традиции. ЮИК помогает команде девушек школы № 3, инициирует, играет и выигрывает в городских соревнованиях.

Обязательно нужно назвать имена победителей: Валентина Смоленцева, Евгений Черепанов, Павел Наянзин, Михаил Канин, Илья Зайкин, Ольга Тимошенко, Петр Пузанов, капитан команды - Михаил Фефелов.

Неоценима поддержка болельщиков, которым также стоит сказать спасибо. Своей верой в победу они очень помогли игрокам. Спасибо самым активным - Анне Белухиной, Валентине Пузановой и Ирине Мезриной.

Пресс-служба ЗАО «ЮИК»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:12 Сноубордист из Златоуста стал победителем международного Кубка чемпионов

В воскресенье, 9 февраля, на склонах горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» в Москве прошел Кубок чемпионов по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». Это был единственный международный турнир сезона, собравший лучших сноубордистов России, а также представителей Ирана, Казахстана и Японии.
https://t.me/chgub

15:38 «Лыжня России» объединила более 14 тысяч южноуральцев

Только в Челябинске на старт вышли почти четыре тысячи человек. Также на лыжи сегодня, 8 февраля, встали жители Магнитогорска, Миасса, Златоуста. В этом году массовый забег на лыжах посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub

17:32 В Челябинске и Магнитогорске построят инклюзивные спортплощадки

На них смогут тренироваться и заниматься физкультурой жители с ограниченными возможностями здоровья и ветераны спецоперации. Обе спортивные площадки появятся благодаря федеральному социальному проекту «Вызов», к которому присоединилась Челябинская область.
https://t.me/chgub

Возврат к списку