Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

29.08.2009 Корреспондент: Искра

Поздравляем вас с приближающимся замечательным праздником – Днем знаний! Первый день нового учебного года отмечают все - от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу или вуз. Первое сентября — особый, в определённом смысле лучший праздник. Это праздник детства, это начало нового путешествия в Страну Знаний.

 

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

         Поздравляем вас с приближающимся замечательным праздником – Днем знаний! Первый день нового учебного года отмечают все - от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу или вуз. Первое сентября — особый, в определённом смысле лучший праздник. Это праздник детства, это начало нового путешествия в Страну Знаний. 

         Без знаний не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания, ни прощения и, следовательно, не может быть самого человека. С помощью знаний человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности. 

         От всей души благодарим всех педагогов за огромный труд! Ваш талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения!  Примите пожелания постоянного творческого горения и поиска во имя самого главного на земле – воспитания  человека, личности!

         Желаем здоровья и благополучия всем учащимся и студентам, учителям и родителям, воспитателям и наставникам! Отличного вам настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, успехов во всех добрых начинаниях!

         В.Н. Головчинский,

         глава Еткульского муниципального района.

         В.Г. Садовский,

         председатель Собрания депутатов

         Еткульского муниципального района.

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний – одним из самых любимых наших праздников. 1 сентября для каждого из нас связано с воспоминаниями о прекрасной школьной поре – обретении новых знаний, личных победах и открытиях, встречах с любимыми учителями и настоящими друзьями.

Самые тёплые поздравления принимают в этот день первоклассники, для которых сегодня прозвенит школьный звонок, открывающий дорогу в увлекательный мир знаний.

Желаю всем крепкого здоровья, отличной учёбы, интересной и насыщенной событиями жизни. Пусть новый учебный год станет для вас годом новых ярких достижений.

Дмитрий ВЯТКИН,

депутат Государственной Думы РФ.

 

 

Дорогие ученики и учителя, студенты и преподаватели, воспитатели и родители!

         Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

     1 сентября мы вместе отмечаем самый светлый и добрый праздник. Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступившие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого, весёлого и торжественного события.

         Пусть легко покоряются самые яркие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

         Виктор ЛОСЕВ,

         депутат Законодательного

         Собрания Челябинской области.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Фестиваль балета «В честь Екатерины Максимовой» откроет премьера челябинского театра

В мае программу XVII Международного фестиваля «В честь Екатерины Максимовой» откроет премьера челябинского театра — балет «Клеопатра» (12+).

13:07 В Молодежном театре покажут новое прочтение повести Куприна о трагической любви

Что будет, если современные студенты случайно найдут старую рукопись в лесной глуши? И при чем тут мистика, любовь и судьба? Об этом расскажет премьера Челябинского Молодежного театра — спектакль «Олеся» по мотивам одноименной повести Александра Куприна. О том, почему режиссер вольно обходится с оригиналом, переносит классику в непривычный контекст и соединяет времена, а также о том, какой получилась главная героиня, в подкасте «Так культурно!» журналиста медиахолдинга «Гранада Пресс» Натальи Малышкиной рассказали режиссер спектакля Аскар Галимов и актриса Ольга Завьялкова, исполняющая роль Олеси.

12:36 В новом здании музея в Октябрьском можно увидеть сарматский жертвенник

В селе Октябрьском состоялось торжественное открытие нового здания историко‑краеведческого музея. Его решили построить после того, как старое здание было признано аварийным. Строительство продолжалось почти два года. В результате в селе появился современный музей с просторными выставочными залами. По словам главы Октябрьского округа Михаила Молчана, музей может помочь развитию сельского туризма.

— Сегодня предъявляется много требований к развитию сельского туризма. Нужно так определить туристическую направленность территории, чтобы мы наряду с нашими природными богатствами показывали и этот объект. Я думаю, он того стоит! Пусть радует жителей и гостей округа, — сказал Михаил Молчан.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку