День именинника

03.02.2010 Корреспондент: Колос

\
\
В Центре внешкольной работы прошел любимый праздник наших детей — 2 Б класса Уйской НОШ — День именинника.\

День именинника

 

В Центре внешкольной работы прошел любимый праздник наших детей — 2 Б класса Уйской НОШ — День именинника.

Мы с радостью собрались все вместе и поздравили ребятишек, которые отмечали свои Дни рождения летом и осенью. Через газету «Колос» хочется сказать слова благодарности работникам Центра внешкольной работы, которые помогли провести этот праздник. Была подготовлена веселая и интересная праздничная программа. В зале царила атмосфера добра и радости. Ведущие праздника Ольга Николаевна Проскурякова, Настя Мелехина и Ксюша Гусева интересно провели разнообразные конкурсы между именинниками и ребятами. Справившись со всеми «препятствиями», каждый именинник получил интересные подарки и услышал много теплых слов в свой адрес. После конкурсов и преподнесения подарков все были приглашены на чаепитие. Праздник продолжился танцевальными играми, которые организовали наши ведущие.

Большое им спасибо!

Все уходили с праздника очень довольными, веселыми и счастливыми. Все ребята пожелали встретиться еще раз здесь, в ЦВР, чтобы вновь отпраздновать День рождения ребят весной.

Родители 2 Б класса УНОШ.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:55 Гости Аркаима побывают на арт-медитации и перформанс-лекции

На территории музея-заповедника «Аркаим» пройдет новый трехдневный фестиваль «Ветер времени» (6+). Мероприятие проходит по нацпроекту «Туризм и гостеприимство» и приурочено к дню летнего солнцестояния, когда продолжительность светового дня достигает максимума, а ночи — минимума. Посетители смогут познакомиться с Аркаимом через все органы чувств: зрение, слух, осязание, обоняние и даже вкус.

16:16 Челябинская область заняла второе место в России по выигранным грантам

Челябинская область заняла первое место в Уральском федеральном округе и второе в России по итогам второго конкурса Президентских грантов 2026 года. Поддержку получат 57 проектов некоммерческих организаций Южного Урала на сумму более 110,6 миллиона рублей.

10:21 В Сатке появится мурал по мотивам антарктической экспедиции Федора Конюхова

В Сатке начался фестиваль уличного искусства «Сатка Стрит-Арт Фест» (0+). До конца июня городская уличная галерея пополнится семью масштабными муралами. Авторами новых росписей выступят как уже знакомые саткинцам мастера, так и художники, которые посетят город в первый раз.

Возврат к списку