Суббота, 9 Декабря 2023

Камерный театр подарил детям «Рождественскую сказку»

12.01.2015 Корреспондент: 0

7 января в Камерном театре прошел благотворительный спектакль для детей-сирот и инвалидов.

7 января в Камерном театре прошел благотворительный спектакль для детей-сирот и инвалидов. Специально для юных гостей были подготовлены игры, конкурсы и подарки от администрации города. После праздничного хоровода с Дедом Морозом и Снегурочкой детям показали новый спектакль Камерного «Рикки-Тикки-Тави». Это яркая и динамичная история о ловком и отважном мангусте, который отправляется на поиски людей.

Акция под названием «Рождественская сказка» проводится на протяжении уже семи лет. Её организаторами выступают Городской координационный Совет женщин и администрация Челябинска. Инициатор акции – Наталья Дик, заместитель директора Камерного театра и член Совета женщин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:29 Памятник известному адвокату Федору Плевако планируют установить в Челябинске

Федор Плевако — уроженец Челябинской области. Он одна из известнейших персон в адвокатском сообществе. Свою известность он заслужил ораторским талантом и эффективной работой. О возможной установке памятника в областном центре стало известно во время встречи сенатора Маргариты Павловой с председателем Федеральной палаты адвокатов Светланой Володиной.

08:32 В День неизвестного солдата в Челябинске почтили память павших военнослужащих

Прошла церемония возложения венков и цветов к Вечному огню — в ней приняли участие представители законодательной и исполнительной власти региона

11:55 Показ невест Южного Урала прошел в Челябинске в формате научно-популярного шоу

На площадке проведения — в Челябинском государственном университете — состоялось не только модное дефиле, на котором показали, как в 19 веке выглядели невесты различных народностей Южного Урала, но также обсудили значение русского языка. Ученые сходятся во мнении: сегодня русский язык — язык межкультурной коммуникации.

Возврат к списку