Четверг, 25 Апреля 2024

Спорт

2 Марта 2011
В честь Дня защитника Отечества:

23 февраля 2011 года на пруду с. Уйского инициативной группой при поддержке администрации района были организованы автомобильные заезды на льду.

1 Марта 2011
Памяти спортсменов

13 февраля в п. Березинский прошел хоккейный турнир памяти братьев Сергея и Андрея Пушкаревых. Он был приурочен к 20-летию трагической гибели Сергея Пушкарева.

25 Февраля 2011
Пока клюшки отдохнут

Закончился хоккейный сезон. И, надо сразу сказать, что для нашей команды он был достаточно успешным, хотя и не легким.

25 Февраля 2011
Все впереди!

13 февраля в г. Магнитогорске состоялось первенство Челябинской области по каратэ кекусинкай среди детей и юношества с 10 до 17 лет. Основной задачей этого состязания является, конечно же, в первую очередь, популяризация каратэ кекусинкай, а также вовлечение молодежи в занятия каратэ и повышение мастерства начинающих спортсменов.

21 Февраля 2011
Четвертая зимняя

В последних числах января на территории ФОКа прошла четвертая зимняя районная спартакиада среди сельских поселений.

21 Февраля 2011
Молодцы, каратисты!

6 февраля в г. Магнитогорске проходили соревнования «Кубок новичка» по «кёкусинкай ФКР».

11 Февраля 2011
«Кубок Юга»

В конце января в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел IX традиционный межрайонный турнир по мини-футболу среди женских команд «Кубок Юга».

2 Февраля 2011
Соревнуются главы и депутаты

В канун Рождества крещенские морозы не стали препятствием для активных красноармейцев. В субботнее утро ни одна команда не отказалась от приглашения участвовать в районной спартакиаде. Семь сельских поселений представили сильнейших спортсменов в пяти видах состязаний.

2 Февраля 2011
Показали волю к победе

В один из субботних морозных январских дней на Аминевском корте состоялись товарищеские встречи хоккеистов из Уйского, Вишневки и наших местных.

2 Февраля 2011
Кубок «Феникс» снова в районе!

22 января в Пласте прошел уже традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок «Феникс». В прошлом году переходящий кубок забрала команда п. Мирного, которая и в нынешнем году решила вновь побороться за победу.

Ледовый рыцарь молодежного чемпионата
26 Января 2011
Ледовый рыцарь молодежного чемпионата

Воспитанник коркинского хоккея Артемий Панарин стал героем победного финала на молодежном чемпионате мира по хоккею

26 Января 2011
Где нельзя строить

Спортивные объекты ни в коем случае, кому бы они ни достались в период приватизации, нельзя застраивать

22 Января 2011
Наши атлеты – первые



С 4-7 января в манеже УГУФК проходило первенство Челябинской области по лёгкой атлетике. Участие принимали юноши и девушки 1994-95 годов рождения. Команда Варненского района заняла первое место среди ДЮСШ районов области

19 Января 2011
И опять медали…

Неожиданно большое число школьников и школьниц приняло участие в соревнованиях по армрестлингу, прошедших в ходе акции «Спорт против наркотиков».

15 Января 2011
Варненские борцы завоевали шесть золотых медалей

18 и 19 декабря в Варне проходил шестой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Н. В. Ловчикова. В турнире участвовали команды областей: Курганской, Оренбургской (посёлок Кваркино), Свердловской (г. Каменск-Уральск), Челябинской – г. Челябинска «Гороно», ДЮСШ имени Л. Ф. Мошкина, г. Кизила, г. Пласта, г. Карталов, г. Шадринска.

12 Января 2011
Рады за Раду

Удачным оказался прошедший год для мастера спорта Рады Абдрахмановой из Аргаяша

4 Января 2011
Мы вам благодарны

В декабре прошел пятый турнир памяти Николая Васильевича Иванова

4 Января 2011
Мама, папа и я – спортивная семья!

В п. Новый Мир прошел праздник "Мама, папа, я  спортивная семья".

29 Декабря 2010
Петровская лыжня

26 декабря в поселке Белоносово в 24 раз состоялась лыжня Петрова, проведение которой стало доброй предновогодней традицией. Около 200 спортсменов  из Еткульского (с. Еткуль, с. Каратабан, с. Коелга, с. Белоносово), Красноармейского, Увельского районов, городов Челябинска, Коркино и Еманжелинска собрались померяться силой на лыжне, которую Николай Михайлович заботливо подготавливает лично.