Вторник, 23 Апреля 2024

Спорт

25 Декабря 2010
«Сокол» заклевал «акул»

В минувшее воскресенье, 19 декабря, во втором туре первенства области по хоккею с шайбой по южной группе на хоккейном корте пос. Мирного встретились команды хозяев — «Сокол» и лидеры первого тура «Белые акулы» из с. Фершампенуаз (Нагайбакский район).

24 Декабря 2010
На приз Иванова

В поселке Новоеткульский состоялся традиционный турнир по волейболу на приз активнейшего спортсмена, рано ушедшего из жизни Николая Васильевича Иванова.

22 Декабря 2010
Три призера

В поселке Увельском состоялся 24–й традиционный международный турнир «Дружба» по борьбе самбо.

21 Декабря 2010
Командное «серебро» чесменских пловцов

В конце ноября в городе Пласт прошли межрайонные соревнования по плаванию посвящённые Дню матери.

15 Декабря 2010
Футбольный бум

На Южном Урале будут развивать футбол в сельских территориях, а в городах  на 50 тысяч населения должна приходиться одна футбольная школа

Девчонки-хоккеистки становятся лучшими бомбардирами области
8 Декабря 2010
Девчонки-хоккеистки становятся лучшими бомбардирами области

С 19 ноября по 22 декабря 2010 года в Челябинской области проходят областные соревнования на приз клуба «Золотая шайба»

3 Декабря 2010
Волейбольная борьба

20 ноября в поселке Калиновский прошли районные соревнования по волейболу, посвященные памяти Ивана Ананьевича Талалайко, нашего земляка, Героя Социалистического труда, ветерана Великой Отечественной войны.

1 Декабря 2010
Три медали на груди
30 Ноября 2010
Удачный финал состязаний

Недавно в нашем районе прошел областной турнир по греко-римской борьбе имени заслуженного механизатора сельского хозяйства РСФСР, Героя социалистического труда, почетного гражданина Чесменского района Петра Тихоновича Горяйнова.

24 Ноября 2010
Наши — на областном турнире по пейнтболу

В поселке Вознесенка Сосновского района, на заброшенной военной базе (так было задумано по сценарию игры), прошел областной турнир по пейнтболу.

24 Ноября 2010
Кубок Денисова у РЭС

Шестого ноября прошли соревнования по волейболу среди организаций и предприятий села Еткуль на кубок памяти А.Д. Денисова. Перед началом соревнований по традиции выступили глава Еткульского сельского поселения М.Н. Грицай и вдова бывшего военкома М.И. Денисова.

19 Ноября 2010
Репортаж с места событий

Спорт – залог красоты и здоровья. С древних времён огромное внимание уделяли спорту. В нашей школе тоже не забывают о спорте, и поэтому каждый год у нас проходят дни здоровья. Наши репортёры решили поприсутствовать на одном из таких дней – туристическом слёте.

17 Ноября 2010
Наша победительница

В Пекине прошли первые всемирные игры боевых искусств

17 Ноября 2010
Есть шахматно–шашечный!

Состоялось открытие шахматно–шашечного клуба.

17 Ноября 2010
День настольного тенниса

В с. Уйском, в ДК «Колос» состоялся турнир, в котором участвовали команды Уйского, Чесменского, Нагайбакского, Верхнеуральского и Пластовского районов. Соревнования проходили при поддержке депутата ЗСО Челябинской области К. И. Струкова.

12 Ноября 2010
Спорт против наркотиков

В октябре в Магнитогорске прошло первенство Челябинской области по каратэ под девизом «Спорт против наркотиков» в честь памяти генерала армии пограничных войск героя Советского Союза В. А. Матросова.

10 Ноября 2010
Олимпийский талисман

Олимпий Морозыч из Челябинска, претендующий на роль талисмана Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, стал более популярным