Суббота, 20 Апреля 2024

Спорт

24 Августа 2010
Праздник на планете «Спорт»

Необычно началась в прошедшую среду торжественная линейка в оздоровительном лагере «Золотой колос». Под бравую музыку ребята в спортивной экипировке выстраивались по периметру площадки, на лицах у многих раскраска в виде флага России. Чуть в стороне ждали своего часа представители «седьмого» отряда (всего в лагере шесть отрядов, а «седьмым» называют педагогический состав). Линейка посвящена Дню физкультурника, который отмечается в нашей стране сегодня.

21 Августа 2010
Анонс

С 24 по 29 августа в г. Челябинске пройдет Кубок России по спортивной гимнастике.

19 Августа 2010
На лыжах – по волнам

Воднолыжная база, которой заведует О.В. Еланский входит в состав детско-юношеской спортивной школы «Олимпия». В лагере «Дельфин», что уютно расположился в районе эллинга, ежегодно все три летние смены отдыхают и  тренируются дети, для которых водная стихия давно стала родной, а тренеры – Еланские Олег Валентинович и Екатерина Викторовна – вторыми родителями.

17 Августа 2010
Одиннадцатая летняя

Вряд ли когда-либо в Новом Мире собиралось столько гостей. Все 12 сельских поселений выставили свои команды да плюс еще и болельщики – похоже, весь поселок от мала до велика пришел.

11 Августа 2010
Пять участников, пять призеров



Пятеро спортсменов из нашего района участвовали в открытом первенстве Троицка по борьбе дзюдо.

11 Августа 2010
Из Златоуста – на северный полюс

Такое путешествие совершили трое работников завода «Стройтехника» во главе с директором Валерием Ростовым

7 Августа 2010
Ловилась рыбка, да не всеми...

В прекрасное субботнее утро Косогорский пруд вновь собрал любителей рыбной ловли на поплавочную удочку. Организаторами соревнований стал отдел по спорту и туризму администрации Уйского муниципального района.

4 Августа 2010
У спортсменов нет каникул

Уже давно (а может, недавно?) в школах захлопнулись дневники, учебники и классный журналы. Линейки, карандаши и ручки задвинуты в дальний угол ящика стола или вообще потеряны. А учащиеся детско-юношеской спортивной школы не расслабляются даже летом.

4 Августа 2010
Дружим со спортом

Состоялся очередной этап спартакиады среди детских оздоровительных лагерей.

4 Августа 2010
23-й стартовал

Начался 23-й традиционный турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда».

31 Июля 2010
ВСЕРОССИЙСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ: ЗА НИМИ БРОНЗА!

Команда Челябинской области стала бронзовым призером на VIII всероссийских летних сельских спортивных играх, прошедших с 8 по 13 июля в Елабуге (Татарстан). В программу игр вошло 17 видов спорта, в них приняли участие 2800 спортсменов от 68 регионов России. В общекомандном зачёте наши спортсмены уступили первенство лишь хозяевам игр

30 Июля 2010
Наши победили

С 1 по 6 июля впервые в Коломне в честь 60-летия судомодельного спорта прошел чемпионат России в классах скоростных моделей.

24 Июля 2010
Быстрее, выше, сильнее!

На территории п. Мирного проведено первенство Соколовского сельского поселения 2010 года.

21 Июля 2010
Министр одобрил

День физкультурника в Коркинском районе встретят по-спортивному

21 Июля 2010
Кубок остался у уйчан

В спортзале ДК «Колос» прошли соревнования по волейболу среди волейболистов, представляющих пожарные части Миасского округа. К чести наших ребят из ПЧ–74, кубок остался в Уйском, хотя за первое место боролись сильные городские команды из Миасса и Чебаркуля.

19 Июля 2010
Яхт-клубу «Торнадо» – 50

Это событие широко отметили любители парусного спорта и гости города, которых на территории эллинга собралось более ста человек. Поздравляли с юбилеем городских яхтсменов  и представители администрации Снежинска в лице заместителя главы города – А.Н. Тимошенкова и  главы администрации В.Б. Абакулова

19 Июля 2010
А мне любая штанга – по плечу!

Жительница нашего города Татьяна Пучкова стала чемпионкой Европы

13 Июля 2010
Ждёт британский скалодром

Воспитанники коркинской ДЮСШ представят Россию на чемпионате мира

13 Июля 2010
Дорогие противники!

Турнир открыл десятый чемпион

10 Июля 2010
Уступили Увелке. Мы вторые!

В Челябинской области подведены итоги XXXIII областных летних спортивных игр «Золотой колос», прошедших с 24 по 27 июня в посёлке Увельский. В командном зачёте победила спортсмены Увельского района (825 очков). На втором