Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Масштабное событие организуют международный фонд «Дорога мира» и общественная организация Центр «Право мира» совместно с ЮУрГУ и ЧелГУ
Сергей Малинкович встретился с челябинскими журналистами и рассказал, почему его возмущает, когда его называют «господином»
Трудовой коллектив продолжит работу на предприятии. Будут созданы и новые рабочие места.
Среди награжденных — педагоги, психологи, медики и другие специалисты
В течение лета здесь починят вентиляцию, заменят электросеть и сделают косметический ремонт
Лидер партии «Коммунисты России» отметил достижения в сфере экологии на Южном Урале
Специалист ведомства Евгений Ильиных: «Не каждый арбуз в начале июня созревает непременно благодаря химикатам»
Этот процесс коснется образования, предпринимательства, а также здравоохранения
Также банки реструктуризировали 190 задолженностей по заявлениям бизнесменов
Новая система уличного освещения сможет обеспечить максимальную видимость даже в сумерки
Добровольная вакцинация и ревакцинация от коронавируса продолжатся
Город второй год подряд удостоился чести стать площадкой для проведения такого масштабного события
У российских программных продуктов есть преимущества перед западными
Еще одно предложение — запретить юмористическое шоу «Наша Russia» из-за эпизодов, посвященных Челябинску
Этот механизм поможет в том случае, если им не будет хватать залога для получения кредита на развитие своего дела
Ребенок получил травмы
Выставка «Россия — это мы!» откроется на пешеходной части улицы Кирова
Сейчас активно ведутся работы на четырех улицах
Сегодня, 7 июня, в Челябинске завершается всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». На протяжении шести дней столица Южного Урала была центром студенческого творчества. Две тысячи ребят из 70 регионов нашей страны соревновались в номинациях по девяти направлениям.