Губернатор сегодня, 2 апреля, провел ежедневный брифинг по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионе
Поликлиника Нязепетровского района стала бережливой. Там налаживают новую систему работы, которая поможет сократить время пребывания посетителей в медучреждении.
Отделения Почты России в Челябинске в четверг и пятницу, 2 и 3 апреля, будут работать, как обычно
Общественный транспорт Челябинска перешел на особое расписание. Причиной стало резкое сокращение пассажиропотока из-за карантинных мероприятий по предупреждению распространения коронавируса, а также профилактика гриппа и ОРВИ.
Это значит, большинство горожан сидят дома
Операцию провели в областной детской клинической больнице
Завтра, 2 апреля, в Челябинске продолжится санитарная обработка улиц. Она будет проходить с использованием спецтехники и с применением дезинфицирующих средств (раствор перекиси водорода), сообщили в пресс-службе мэрии.
При этом температура воздуха в ближайшую ночь опустится до -4 градусов
На сайте правительства Челябинской области были опубликованы пояснения и ответы на самые значимые и часто задаваемые жителями региона вопросы о режиме обязательной самоизоляции
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ответил на вопрос о том, как долго может продлиться режим полной самоизоляции, введенный в регионе 31 марта в связи с пандемией коронавируса
Оргкомитет 100+ Forum&Expo проводит серию бесплатных вебинаров на актуальные темы строительной отрасли
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о переносе мероприятий саммитов ШОС и БРИКС в столице Южного Урала на более поздний срок
Главы муниципальных образований Челябинской области должны проконтролировать, как граждане, вернувшиеся из-за границы, соблюдают карантинный режим. Такое поручение руководителям территорий дал губернатор Алексей Текслер.
Настали дни, когда даже знаменитый путешественник и сам никуда не выходит из дома, и другим не советует
На Южном Урале в режиме самоизоляции возможно введение пропускной системы, сообщил губернатор Алексей Текслер
В Магнитогорске планируют больше внимания уделять благоустройству «народных» тропинок и просят горожан проголосовать, какие из них нужно заасфальтировать в первую очередь
Губернатор Алексей Текслер сообщил о поступлении в региональные аптеки 57 тысяч медицинских масок
Губернатор Алексей Текслер на сегодняшнем брифинге пояснил причины введения в регионе режима обязательной самоизоляции
Игроки молодежных хоккейных команд проведут серию товарищеских матчей до трех побед на PlayStation в игре «NHL-2020»
А организации, которые во время режима обязательной самоизоляции продолжают работать, должны усилить дезинфекцию. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал очередной пакет мер, чтобы не допустить распространения коронавируса.