Четверг, 23 Мая 2024

Четыре медали уйских самбистов

30.03.2011 Корреспондент: Колос Корреспондент: Колос

Во Дворце спорта «Динамо» г. Челябинска прошло первенство области по борьбе самбо.

Команду района представляли четыре участника и все четверо стали призерами первенства. В своих весовых категориях победителем и золотым медалистом стал Агил Ахмедов; Анар Нагдалиев завоевал «серебро», а Радик Абдрафиков и Радик Фахрисламов стали бронзовыми призерами.

В конце марта там же пройдет первенство Уральского федерального округа среди юношей 1995–96 г.р., на котором одновременно будет формироваться сборная команда округа для участия в международном турнире «Победа», который в апреле состоится в Твери. Наша команда будет участвовать в первенстве тем же составом.