Первая пресс-конференция врио губернатора состоится завтра, 4 апреля, в 11:00
Денежное довольствие будут перечислять только безналично
Врио губернатора встретился с прокурором Челябинской области Виталием Лопиным
Южноуральские семьи уже в этом году получат налоговые льготы на имущество и землю. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ Госдума уже приняла во втором чтении.
Поездку запланировали на летние каникулы
В столице Южного Урала это должно произойти уже в 2019 году
Жители региона собрали для отца-одиночки и его дочери-инвалида деньги, продукты и одежду
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко намерен помочь жительнице Копейска Наталье Трофимовой, которая с сыном-инвалидом проживает в бараке. Женщина обратилась за помощью к парламентарию в тот день, когда он с омбудсменом региона Маргаритой Павловой проводил совместный прием граждан.
Новые неотложки уже начали совершать выезды к пациентам
План поездки Алексея Текслера по уже сложившейся традиции до последнего момента держался в тайне - в итоге визит состоялся на предприятие по сортировке и переработке ТБО "Втор-Ком"
Повреждения получил перевозивший из грузовик
Иллюстрации: «АйТи Умный город»
Камеры видеонаблюдения будут анализировать поведение людей и в случае чего передавать сигнал на пульт дежурному в полицию. Знаки на пешеходных переходах начнут мигать, если на дорогу вышел человек. Урны сами передадут сигнал управляющим компаниям, когда наполнятся. И это не фантастика, а объекты, которые появятся в Челябинской области уже в этом году.
Необходимо ликвидировать отставание от графика, который был утвержден, считает врио губернатора Челябинской области
Деньги передадут автовладельцам в ближайшие две недели
В городской администрации установили интерактивную витрину
Управлять им разработчики предлагают с помощью мобильного телефона
Правящий архиерей Челябинской епархии о том, почему нельзя быть верующим в душе, как спасти разрушенные сельские храмы и о новых формах проповеди
Вновь обрести дорогой подарок девочке помогла проводница
К концу года в регионе планируют запасти 800 килограммов лесных семян