Понедельник, 29 Апреля 2024

Статьи

15 Декабря 2010
Спасти молодые сердца

На Южном Урале состоялось событие, которого ждали тысячи пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы

«SONOCUR» - избавление от страданий
15 Декабря 2010
«SONOCUR» - избавление от страданий

Среди большого разнообразия пансионатов и лечебных курортов на Южном Урале санаторий «Дальняя Дача» – это  заповедник уникальных и прогрессивных технологий лечения

15 Декабря 2010
Спасибо за карусели!

Коллектив Булатовского детского сада «Родничок» выражает огромную благодарность Айрату и Ильфату Бикмухаметовым за то, что они проявили инициативу в создании чудесных каруселей для наших воспитанников.

Инвестиции в информацию
15 Декабря 2010
Инвестиции в информацию

Губернатор встретился с представителями холдинга «Ланит», ведущей многопрофильной группы ИТ-компаний в России и СНГ

15 Декабря 2010
Бюджет поможет рассчитаться

В Челябинской области рост коммунальных тарифов для населения на 2011 год составит 16%

15 Декабря 2010
ФОМС: замена полисов

Информация о необходимости замены страховых полисов для неработающего населения, в том числе детей и подростков,  вызвала множество вопросов, связанных со сроками и процедурой оформления нового документа. В Челябинском областном ФОМС подчеркнули, что  волноваться нет причин: обслуживание по старым полисам во всех лечебно-профилактических учреждениях будет осуществляться до июля 2011 года.

15 Декабря 2010
Партии «Единая Россия» — 9 лет

В начале декабря в районном ДК «Колос» состоялось торжественное мероприятие, посвященное девятой годовщине партии «Единая Россия».

15 Декабря 2010
Новая концепция «ЗВУ»

Состоялась ХХ областная конференция общественного движения «За возрождение Урала»

15 Декабря 2010
Все вопросы решаемы
15 Декабря 2010
Спортивные вести

Состоялся первый тур областных соревнований по мини-футболу в рамках сельской спартакиады "Уральская метелица", который проходил в г. Куса. Нязепетровская футбольная команда (капитан К. Постников) выступила в своем обновленном составе. В нее вошли молодые перспективные игроки, учащиеся СШ № 1 Вильнар Вильданов и Антон Цыпышев.
   Основная игра областной спартакиады по мини-футболу состоится в Нязепетровске 25 декабря на стадионе "Локомотив".

15 Декабря 2010
50-летие ДШИ

педагоги, воспитанники и выпускники отметят праздничным концертом 24 декабря в РДК, а с 13 по 24 декабря в РДК можно познакомиться с творчеством художников школы искусств, среди детских работ будут выставлены и работы преподавателей.

15 Декабря 2010
Конкурс продолжается

10 декабря в Управлении образования района состоялся следующий этап конкурса педагогического мастерства на звание "Самый классный классный".
   Состоялась презентация уроков на тему "Почему я работаю классным руководителем".
   Каждый из пяти претендентов: Е. Е. Пьячева, З. И. Кетова, Н. Н. Боронина, Н. Г. Рясова, И. Г. Гараева защитил свою программу деятельности и ответил на вопросы круглого стола на тему: "Диалоги о воспитании". Победитель конкурса будет объявлен 22 декабря.

15 Декабря 2010
Обсудили послание президента

9 декабря в актовом зале администрации района состоялось расширенное заседание политсовета Нязепетровского местного отделения ВПП "Единая Россия", на котором единороссы обсудили ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Доклад с тезисами послания и задачами партии по реализации послания был сделан руководителем исполкома местного отделения ВПП "Единая Россия" С. М. Бурлаченко.
   После обсуждения доклада были рассмотрены и другие вопросы внутрипартийной жизни отделения.

15 Декабря 2010
Подготовка к Новому году

9 декабря состоялось совещание у главы района В.Г.Селиванова, одним из вопросов которого была подготовка к новогоднему празднику.