Понедельник, 29 Апреля 2024

Статьи

15 Декабря 2010
Есть чем гордиться!
15 Декабря 2010
«Слово о матери»

Есть такая миссия на земле, которая целиком принадлежит женщине: стоять у колыбели, бороться с любыми напастями, защищая «огонек» новой жизни, вводить маленького человечка в мир и помогать ему сделать первые шаги. Самое великое предназначение женщины — быть матерью.

15 Декабря 2010
«Папа, мама, я — читающая семья»

Под таким названием в Вандышевской школе прошло мероприятие. Учитель Мария Ивановна Курилова (классный руководитель 4 класса) уделяет большое внимание внеклассному чтению своих учеников. Почти

15 Декабря 2010
Творческая группа учителей — за работой

Что представляет собой современный учитель? В сегодняшнем постоянно меняющемся мире он должен быть исследователем, новатором не зависимо от возраста, ведь ему доверены будущие поколения. Любящий и добрый, терпеливый и скромный педагог играет жизненно важную роль в формировании своих учащихся.

15 Декабря 2010
Спасти молодые сердца

На Южном Урале состоялось событие, которого ждали тысячи пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы

«SONOCUR» - избавление от страданий
15 Декабря 2010
«SONOCUR» - избавление от страданий

Среди большого разнообразия пансионатов и лечебных курортов на Южном Урале санаторий «Дальняя Дача» – это  заповедник уникальных и прогрессивных технологий лечения

15 Декабря 2010
Спасибо за карусели!

Коллектив Булатовского детского сада «Родничок» выражает огромную благодарность Айрату и Ильфату Бикмухаметовым за то, что они проявили инициативу в создании чудесных каруселей для наших воспитанников.

Инвестиции в информацию
15 Декабря 2010
Инвестиции в информацию

Губернатор встретился с представителями холдинга «Ланит», ведущей многопрофильной группы ИТ-компаний в России и СНГ

15 Декабря 2010
Бюджет поможет рассчитаться

В Челябинской области рост коммунальных тарифов для населения на 2011 год составит 16%

15 Декабря 2010
ФОМС: замена полисов

Информация о необходимости замены страховых полисов для неработающего населения, в том числе детей и подростков,  вызвала множество вопросов, связанных со сроками и процедурой оформления нового документа. В Челябинском областном ФОМС подчеркнули, что  волноваться нет причин: обслуживание по старым полисам во всех лечебно-профилактических учреждениях будет осуществляться до июля 2011 года.

15 Декабря 2010
Партии «Единая Россия» — 9 лет

В начале декабря в районном ДК «Колос» состоялось торжественное мероприятие, посвященное девятой годовщине партии «Единая Россия».

15 Декабря 2010
Новая концепция «ЗВУ»

Состоялась ХХ областная конференция общественного движения «За возрождение Урала»