Пятница, 26 Апреля 2024

Спорт

25 Февраля 2012
Хоккей для всех!

Зима 2011–2012 года принесла радость многим любителям хоккея. В Челябинской области продолжается установка хоккейных пластиковых коробок.

25 Февраля 2012
«За Россию!»

3 марта на Ледовой арене «Трактор» пройдет второй Международный фестиваль единоборств «За Россию!».

21 Февраля 2012
Футбольные лидеры


Читатели уже ознакомлены с тем, что светловская футбольная команда стала победителем  на районной зимней спартакиаде, но и победы в  летних соревнованиях по футболу также остались за нашей командой. Поэтому  пришло время рассказать подробнее об этих "золотых" спортсменах.

18 Февраля 2012
План спортивно–массовых мероприятий на 2012 год

План спортивно–массовых мероприятий на 2012 год
Уйского сельского поселения


18 Февраля 2012
На старт!

В начале марта наш район станет центром интересных спортивных событий областного уровня.

17 Февраля 2012
Спортивный уикенд

В конце прошлой недели в районном центре прошла
череда спортивных мероприятий

15 Февраля 2012
Мы - в призерах!

5 февраля в городе Магнитогорске состоялось первенство Челябинской области по карате киокусин. Это было отборочное соревнование, по итогам которого определились спортсмены для участия на первенстве России.

13 Февраля 2012
37-я встреча в Тарутино

В последних числах января в селе Тарутино в 37-ой раз проходила традиционная встреча по волейболу на приз героя гражданской войны, уроженца села, Александра Ермолаевича Карташова. Первые встречи состоялись еще в 1974 г. по инициативе ныне покойного почетного гражданина района Ивана Ивановича Волкова и партийной организации колхоза "Победа Октября".

8 Февраля 2012
Что дает плавание

Многие люди в наше время стараются вести здоровый образ жизни. Следить за своей физической формой. Каждый сам выбирает вид спорта по душе. Кто-то посещает тренажерный зал, уделяя особое внимание мускулатуре, кто-то любит йогу, приводя в гармонию разум и тело, а кому-то нравятся подвижные занятия. Плавание хорошо тем, что практически не имеет противопоказаний и многофункционально с точки зрения влияния на организм.

7 Февраля 2012
О традиционных районных соревнованиях


ПОЛОЖЕНИЕ о традиционных районных соревнованиях по лыжным гонкам и пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза В.Т.Казанцева

4 Февраля 2012
«Уральская метелица»

Уйский район принимал на своей территории хоккеистов из Нагайбакского, Чесменского и Увельского районов.

1 Февраля 2012
С прицелом на успех

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на пятой зимней спартакиаде приняли участие 10 глав поселений района, а также первый заместитель главы района Сергей Алексеевич Мартемьянов, который стрелял вне зачета.

30 Января 2012
Спортивные каникулы

Совсем недавно на страницах нашей газеты мы рассказывали о том, как ученики воскресной школы Свято-Никольского храма провели праздник Рождества. Но каникулы ребят на этом не закончились, а продолжились чередой спортивных мероприятий.

30 Января 2012
Новогодний подарок

Неожиданный новогодний подарок получили любители хоккея Светлого.

30 Января 2012
Зимняя спартакиада

В Чесме состоялась пятая районная зимняя спартакиада
среди сельских поселений,  чесменские спортсмены показали лучшие результаты.

18 Января 2012
Талисман в массы!

4000 маленьких Жориков выпустят в преддверии чемпионата Европы по дзюдо

18 Января 2012
Достойная победа

8 января этого года состоялась очередная игра по хоккею с шайбой на первенство Челябинской области среди сельских районов и малых городов, которое проводит физкультурно-спортивный клуб "Урожай".

18 Января 2012
Декада спорта

В соответствии с постановлением главы района   о проведении Декады спорта и здоровья, было организованно проведение массовых физкультурных мероприятий.

17 Января 2012
СПОРТИВНАЯ АФИША ЯНВАРЯ

Комитет по физкультуре и спорту района
приглашает болельщиков на январские турниры:

14 Января 2012
На приз «Саланга»

18 декабря в Еткуле прошел областной турнир по волейболу среди женских команд на приз ООО «Саланг». Учредителем этих соревнований пять лет назад стал директор ООО «Саланг» В.П. Проскура.