Понедельник, 29 Апреля 2024

Статьи

4 Января 2011
Мы вам благодарны

В декабре прошел пятый турнир памяти Николая Васильевича Иванова

4 Января 2011
Мама, папа и я – спортивная семья!

В п. Новый Мир прошел праздник "Мама, папа, я  спортивная семья".

4 Января 2011
Спасателей поздравили

Накануне Нового года свой профессиональный праздник отметили наши спасатели – те, кто не один год посвятил себя работе в ПЧ-76 и спас ни одну жизнь.

4 Января 2011
Праздник у нас

Рождество Христово – великий праздник всего христианского мира. Думаю, не нужно объяснять, что именно в этот день родился Господь наш Иисус Христос. О том, как в нашем районе сегодня встречают этот праздник, мы узнали у настоятеля Свято-Никольского храма иерея Артемия:

4 Января 2011
Встреча двух поколений

В конце ноября 2010 года  в отделении дневного пребывания «Надежда» состоялась встреча членов поискового отряда «Память» с ветеранами Великой Отечественной войны и труда.

1 Января 2011
Милиционеров отметили и наградили

Виктор Иванов, фото: Сергей Вчерашний

17 декабря 2010 года в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое работникам варненской милиции, инициатором которого выступил

1 Января 2011
Заозёрненцы получили оценку «отлично»

Как обычно, в конце уходящего года работники сельского хозяйства подводят итоги своей работы.

17 декабря состоялось районное совещание животноводов в ООО Заозёрный, в котором приняли участие руководители хозяйств и работники животноводства Варненского района, а также начальник отдела пищевой перерабатывающей промышленности при Министерстве сельского хозяйства Челябинской области А. А. Малишевский

31 Декабря 2010
Проводы старого года

• До Нового Года следует попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году ненароком.

31 Декабря 2010
Волшебный гость

Как здорово, что дети верят в сказку! С каким изумлением и восторгом смотрели ребятишки младшей группы детского сада «Малышок» (с. Кизильское) в окно

31 Декабря 2010
Ёлка для детей

В этом году из областного и районного бюджетов были выделены средства на кульки «от Деда Мороза»

31 Декабря 2010
По итогам конкурса

Вчера глава муниципального района В. Г. Селиванов вручил ценные подарки участникам новогоднего конкурса на лучшее украшение территории к празднику. В нем приняли участие учреждения образования и культуры, Комплексный центр защиты населения, МОУ "Детский дом", жители города и сел.
   Чтобы конкурс стал доброй традицией, в этом году решено вручить подарки всем участникам. Но особо отмечены комиссией за неординарность и оригинальность работы сотрудников, родителей и воспитанников детских садов "Айгуль" (с. Арасланово) и "Светлячок" (с. Ункурда), Досугового центра (с. Ункурда) и Комплексного центра защиты населения.

31 Декабря 2010
На случай ЧС

В понедельник, 27 января, в администрации проводилась командно-штабная тренировка с руководителями предприятий и объектов ЖКХ. Прорабатывались действия на случай аварий на объектах ЖКХ и при возникновении чрезвычайных ситуаций. Отдел ГО и ЧС удовлетворительно оценил итоги тренировки.

31 Декабря 2010
Юбилейный концерт ДШИ

Детская школа искусств переступила свой 50-летний рубеж. За плечами богатая история приобретений и потерь, побед и поражений.

31 Декабря 2010
Открытие городской елки

Отличным подарком к Новогоднему празднику нязепетровской детворе стало открытие городской ёлки.

31 Декабря 2010
Наказы будут выполнены

Депутаты городского Совета на последнем в этом году заседании обсудили поправки в бюджет на 2011 год.

31 Декабря 2010
Новый год – новые перспективы

Непростым, переломным назвал уходящий год, глава Нязепетровского района В.Г. Селиванов в своем итоговом интервью нашей газете.

30 Декабря 2010
Поздравления с Новым годом

Поздравления с Новым годом