Воскресенье, 28 Апреля 2024

Статьи

4 Декабря 2010
«ЕДДС–01» сообщает
4 Декабря 2010
Соцпакет или деньги?

Многие уйские льготники отказались от соцпакета.

4 Декабря 2010
Нет имени дороже…

Все мы родом из детства, и всех нас родила мать, а потому кем бы мы не стали, каких бы вершин не достигли, мама навсегда остается самым родным и близким человеком. И замечательно, что в нашей стране есть праздник, когда воздается должное бескорыстному материнскому труду во имя блага своих детей.

4 Декабря 2010
Молодым специалистам

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направил более 10 млн. 600 тыс. рублей на оказание единовременной материальной помощи молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений. Уйский район получит на эти цели 26 тыс. рублей.

4 Декабря 2010
«Здесь рождается счастье!»

Такой плакат висит в Уйском родильном доме при входе в приемный покой.

3 Декабря 2010
Погубила свою семью

13 ноября 2010 года в дежурную часть ОВД по Чесменскому муниципальному району от жителя поселка Черноборского поступило сообщение о том, что в доме по адресу: п. Черноборский ул. Комарова 4 был обнаружен труп гр-на А., жителя города Магнитогорска с признаками насильственной смерти.

3 Декабря 2010
Итоги операции «Милиция и дети»

В период с 15.11.10г. по 24.11.10г на территории Чесменского муниципального района проводилось  оперативно-профилактическое мероприятие  «Милиция и дети», направленное на разъяснения учащимся, их родителям требований законодательства РФ, формирования позитивного правосознания, предупреждения преступности, распространения пьянства и наркомании в подростковой среде, установления доверия и контактов между сотрудниками и несовершеннолетними.

3 Декабря 2010
Волейбольная борьба

20 ноября в поселке Калиновский прошли районные соревнования по волейболу, посвященные памяти Ивана Ананьевича Талалайко, нашего земляка, Героя Социалистического труда, ветерана Великой Отечественной войны.

3 Декабря 2010
Управление по взаимодействию с территориями обратилось к муниципалитетам области

Управление по взаимодействию с территориями обратилось к муниципалитетам области с предложением предоставить бренды своих городов, с точки зрения формирования положительного имиджа Челябинской области. Что может представить наш район? Во-первых, краны - наш краностроительный завод входит в число лидеров краностроения; во-вторых, лес, таких богатых и красивых лесов нет нигде в области, а еще...?

3 Декабря 2010
С днем рождения, «Единая Россия»!

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свой девятый день рождения.