Суббота, 27 Апреля 2024

Общество

14 Ноября 2012
Нерукопожатный папа. Откровения юного оппозиционера

Нерукопожатный, неадекватный и раздавленный

14 Ноября 2012
Немцы продолжат вести свой бизнес на Южном Урале

В министерстве промышленности и природных ресурсов состоялась деловая встреча с представителями немецкой металлургической компании «SMS SIEMAG»

10 Ноября 2012
Федерально-целевая программа

В 2006 году Правительством Российской Федерации принята Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», цель которой – сократить к 2012 году количество людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях в 1,5 раза по отношению к 2004 году.

9 Ноября 2012
Пусть будни и праздники будут спокойными

Второй год возглавляет одел МВД России по Красноармейскому району Олег Анатольевич Киселев – коренной житель района. Именно потому, что район – его малая Родина, подполковник полиции Олег Киселев по-настоящему ответственен за достойное руководителя службы правопорядка отношение к работе.

8 Ноября 2012
Как будем жить? Прогноз развития на ближайшие три года

Как сложится социальная и экономическая жизнь граждан в ближайшие три года?

7 Ноября 2012
Знай правила движения как таблицу умножения

Проблема детского - дорожно транспортного травматизма на сегодняшний день остается одной из актуальной.

6 Ноября 2012
Я у деда первый внук

Первый внук – что может быть прекрасней! Первый внук – это больше, чем первый ребенок, потому что у новоиспеченного деда огромный запас жизненного опыта, а значит, нет растерянности и страха перед этим чудом возвращения в детство, где опять начнется все впервые!

3 Ноября 2012
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Баландинского с5ельского поселения №130 от 24.10.2012г.

Об образовании избирательных участков для проведения выборов главы Баландинского  сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области 16 декабря 2012 года

3 Ноября 2012
Красный, желтый, зеленый.

Дорога – это пожалуй, самый опасный участок нашей жизни, а главное, что на автомобильную дорогу мы вступаем  ежедневно и не один раз.

31 Октября 2012
Ситуация на контроле

В Екатеринбурге состоялось окружное совещание, посвященное мерам по ликвидации задолженностей по зарплате

31 Октября 2012
Блеск южноуральской Фемиды привлек ревизоров

Новый скандал с участием председателя Челябинского областного суда Федора Вяткина

Южный Урал получил дополнительный миллиард на модернизацию здравоохранения
31 Октября 2012
Южный Урал получил дополнительный миллиард на модернизацию здравоохранения

Закупка оборудования и медикаментов в больницы, ремонт медицинских учреждений, обучение врачей, повышение зарплаты медперсоналу

30 Октября 2012
Смертельное ДТП!

27 октября  в 14:00 часов в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 23 км автодороги Челябинск – Новосибирск.

30 Октября 2012
Результаты рейда

26 октября на территории Канашевского сельского поселения  сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Красноармейскому району был проведен специальный профилактический рейд направленный на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения  Всего было задействовано 2 патрульных экипажей из 4 сотрудников ГИБДД. За время рейда сотрудниками ОГИБДД был задержан один водитель управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На данного водителя был составлен административный протокол по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомашина поставлена на охраняемую специализированную стоянку.

30 Октября 2012
Цветик-семицветик

У каждой женщины свой мир. Так, скорее всего, может  начинаться рассказ о любой представительнице прекрасного пола. Но в этой истории банальные фразы не просто неуместны, они легко и притворно завуалируют истину. Истина, от которой у меня содрогнулась душа и заплакало сердце.

30 Октября 2012
Умножьте любовь на девять

Жили – были муж и жена. И было у них две дочки и сыночек.

30 Октября 2012
Повышение профессионализма социальных работников.

04 октября 2012 года проведена плановая техучеба с социальными работниками десяти сельских поселений, на которой  присутствовали  24  человека.

27 Октября 2012
Всероссийский рейд

Дорожные знаки – важнейший элемент в системе информирования водителей и пешеходов об условиях дорожного движения, недорогой и в то же время эффективный способ передачи информации.

25 Октября 2012
Кто крышует лудоманию?

Еще буквально пять лет назад залы игровых автоматов были неотъемлемой частью архитектуры любого населенного пункта

25 Октября 2012
Осторожно ГРИПП

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе подходит к эпидемическому порогу