Вторник, 30 Апреля 2024

Статьи

11 Декабря 2010
В село с гастролями
11 Декабря 2010
Ушли, но, к счастью, найдены

В последних числах ноября из коррекционной школы–интернат после первого урока, ориентировочно, в 9.40 утра ушли на перемену двое школьников (одному — 12, другому — 13 лет) и не вернулись...

11 Декабря 2010
Посвятили жизнь медицине

Бесценное богатство каждого человека — это, конечно же, здоровье. Ведь не случайно профессию медицинского работника, призванного охранять здоровье людей, называют самой гуманной и благородной на земле. И, действительно, стоит нам заболеть, мы идем к врачу, видя в нем свое спасение и надежду.

11 Декабря 2010
Остановите СПИД

Ежегодно 1 декабря 2010 года отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом, который в этом году проходил  под девизом «Я пользуюсь своими правами. Остановите СПИД. Выполните обещания».

11 Декабря 2010
Вернули пропажу

Всем известно, что в маленьких деревнях единственным источником дохода для многих семей является домашнее подсобное хозяйство. И настоящей трагедией является потеря живности. Именно таким несчастьем стала для нашей семьи пропажа семи голов крупного рогатого скота. Почти неделю животных не могли найти. Пришлось обратиться даже к участковому, ведь мы не знали, сама скотина потерялась или ее угнали.

11 Декабря 2010
Создана организация инвалидов

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечался 3 декабря, на базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» при участии главы Уйского муниципального района Ю. Н. Косарева, руководителя Управления социальной защиты населения Т. Н. Иутиной, состоялась всреча инвалидов–жителей Уйского района с председателем Челябинской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Еленой Карловной Куртеевой. На

11 Декабря 2010
Самой прекрасной женщине!

Пять лет Россия празднует в последние дни ноября День матери, праздник особый, волнующий и приятный. Второй год торжественный прием лучших мам устраивает глава администрации Еткульского поселения М.Н. Грицай.

11 Декабря 2010
Еще раз о материнском капитале

Сроки приема заявлений на единовременную выплату за счет средств материнского капитала ограничены.

11 Декабря 2010
«Ребята, давайте жить дружно!»

В доме «Ветеран» живут, как известно, люди пожилого возраста. И нам как никому нужны тишина, душевный покой, комфорт. А что получается на деле?

11 Декабря 2010
Гримасы 21 века
10 Декабря 2010
Следите за хозяйством!

Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать

10 Декабря 2010
Мам поздравили

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – мать!

10 Декабря 2010
Первый «камень» Снежного городка

Дети и их родители смогут в рождественские каникулы посетить Снежный городок, который «вырастет» на центральной площади села Кизильского.

10 Декабря 2010
Безбашенная система подачи воды

В Кизильском  сельском поселении введена безбашенная подача питьевой воды населению.

10 Декабря 2010
За труд ваш великий – поклон вам

Коллектив ООО «Кизилдорстрой» отметил 25-летний юбилей.

10 Декабря 2010
Включите ближний свет

С 20 ноября текущего года водители ездят по обновленным Правилам дорожного движения